+7 (925) 772-1301 On-line Oбратный
звонок
 Контактная информация  







* поля обязательные для заполнения

КАМИННЫЕ ТОПКИ ДЕЛЬТА – ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ!

03.07.2015

Российский производитель каминного оборудования компания ЭКОКАМИН начинает продажу новых каминных топок серии ДЕЛЬТА с угловым и трехсторонним обзором огня.


Долгожданные новинки  - трехсторонние и угловые каминные топки ДЕЛЬТА от компании ЭКОКАМИН  – поступают в свободную продажу!  Презентация данной линейки каминных топок состоялась на выставке САЛОН КАМИНОВ 2015 и уже тогда вызвала большой интерес, как у профессионалов каминного рынка, так и у конечных потребителей.
До появления этих моделей  на российском рынке дизайнеры и монтажники, при необходимости установить каминную топку с угловых или трехсторонним обзором огня,  ориентировались исключительно на  импортные модели оборудования. Теперь же у европейских производителей появился достойный российский конкурент.
Данная серия каминных топок является логичным продолжением уже хорошо зарекомендовавшей себя серии топок ВЕГА с прямым стеклом различной величины  и подъемным механизмом. Для их футеровки  также используется высококачественный литьевой шамот, ставший своеобразным фирменным знаком продукции компании ЭКОКАМИН, а также используются  современные технологии – подачи воздуха для горения из другого помещения и разводки тепла от топки.
Вы можете оставить свой отзыв:

*поля обязательные для заполнения

Москва, Нахимовский проспект дом 24,
павильон № 6, 5 этаж, офис 511.
ks777@mail.ru 8 (925) 772-1301