+7 (925) 772-1301 On-line Oбратный
звонок
 Контактная информация  







* поля обязательные для заполнения

ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

05.03.2015

Компания ROSINOX запустила в производство новую серию элементов дымохода -  ПиК (Печи и Камины) - элементы дымохода окрашиваются специальной термостойкой краской в заводских условиях.


Одним из слабых мест российский производителей дымоходных систем всегда считался  ассортимент предлагаемой продукции, который, обычно, ограничивался одно и двухконтурными элементами, выполненными из  определенного вида нержавеющей стали. В то время как импортные производители предлагали более  богатый и более сегментированный по применению выбор элементов дымоходов.

Так одной из «фишек» компании SCHIEDEL (Шидель) кроме традиционных систем дымоходов, выполненных из керамики, была система PERMETR (Перметр) – модульная система дымоходов, внутренний контур которой изготавливается из нержавеющей стали, а наружный – из оцинкованной стали, покрытой специальной термостойкой краской (черный и серый цвета). Данная система, предназначенная в основном для тепло генераторных установок, работающих на твердом топливе  (печи, камины с температурой отходящих газов до 450 гр. С ) хорошо зарекомендовала себя как с технической, так и эстетической точки зрения.

Сегодня, у данной системы появилась более чем достойная российская альтернатива.

Производитель дымоходных систем – компания ROSINOX – предлагает своим покупателем возможность проводить окраску любой из своих систем (МОНО или ТЕРМО, кислотостойкая и жаропрочная стали, утеплитель 25, 50 или 100 мм, коллективные и коаксиальные дымоходы) практически в любой цвет (из ассортимента производителя термостойкой краски – компании Церта) в заводских условиях.

Причем стоимость данной услуги будет практически символичной - + 5 % и 10% для систем ТЕРМО и МОНО соответственно.

 Еще одно, существенное отличие, от европейской системы  - окрашивается именно нержавеющая сталь, а не оцинковка, как в случае с системой PERMETR (Перметр).

Т.е. потенциальный покупатель теперь не ограничен ни в выборе тепло генератора – им может быть любое устройство, работающие на любой виде топлива , в любых внешних условиях – главное правильно выбрать соответствующую ему дымоходную систему, ни вы выборе цвета  - ассортимент краски позволяет максимально учесть все варианты отделки помещения или наоборот наружной отделки и цвета кровельного материала.

Вы можете оставить свой отзыв:

*поля обязательные для заполнения

Москва, Нахимовский проспект дом 24,
павильон № 6, 5 этаж, офис 511.
ks777@mail.ru 8 (925) 772-1301